Площадь физк. зала в 6 раз больше площ. классной комнаты, найдите площадь зала, если она больше площ. комнаты на 250 м кв.

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:43
    0
    6*х-х=250 5 х=250 х=250:5 х=50 S=50*6=300 (м2) зал Только сегодня решали:D