Помогите: (х+0,2) * 12=х+7,9

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:44
    0
    (x+0,2) * 12=x+7,9

    12x+2,4=x+7,9

    12x-x=7,9-2,4

    11x=5,5

    x=5,5:11

    x=0,5