Составьте квадратное уравнение по заданным корням x1=0.5 и x2=0.6

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 16:45
    0
    (х-0,5) (х-0,6) = 0

    х²-0,5 х-0,6 х+0,3=0

    х²-1,1 х+0,3=0

    или

    10 х²-11 х+3=0