Составьте квадратное уравнение по его корням 5 и 3

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:12
    0
    (х-5) (х-3) = х²-3 х-5 х-+15=х²-8 х+15
  2. 14 октября, 00:56
    0
    X²-8x+15=0 (По теореме Виета)