Цена килограмма конфет 45 рублей. Сколько надо заплатить за 3 кг печенья, если 1 кг печенья стоит на 9 рублей дороже, чем 1 кг конфет

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 03:06
    0
    1) 45+9=54 (руб) стоит 1 кг печенья

    2) 54*3=162 (руб)

    ответ: 162 руб стоит 3 кг печенья.
  2. 6 ноября, 03:30
    0
    1 кг печенья стоит 45+9=54 руб.

    за 3 кг печенья нужно заплатить

    54*3=162 руб.