запиши: произведение чисел 7 и 8; разность чисел 76 и 68; частное чисел 63 и 7; сумму чисел 29 и 64. найди значения записанных выражений. запиши: сумма первого выражения; произведение второго и третьего выражение; разность четвертого и первого выражения. найди значения получившихся выражений.

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:56
    0
    7*8=56; 76-68=8; 63:7=9; 29+64=93

    7+8=15; 76-68*63:7=72; 29+64-8*7=37

    по моему так