Сократите дробь 85/187

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:57
    0
    5 / 11

    Получиться 5/11 Все сократили на 17
  2. 6 июля, 04:40
    0
    58/187=5*17 / 11*17 = 5/11