Автомобиль двигался половину времени со скоростью 80 км/ч, а вторую половину времени - со скоростью 100 км/ч. Найдите среднюю скорость автомобиля на всем пути.

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:57
    0
    (80+100) / 2=90 км/ч

    ...
  2. 1 августа, 01:21
    0
    (80+100) : 2=90 (км/ч)