Ширина прямоугольника 3, 7 см, а длина на 8, 4 см больше, чем ширина. найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:57
    0
    3.7+8.4 = 12.1 см - длина прямоугольника

    2 (3.7 + 12.1) = 2 * 15.8 = 31.6 см - периметр прямоугольника
  2. 1 августа, 12:54
    0
    1) 3,7+8,4=12,1 см - длина

    2) 2 * (3,7+12,1) = 31,6 см - периметр