Вычисли периметр прямоугольника стороны которого, соответственно равны 2 см 4 мм и 4 см 2 мм

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 16:55
    0
    P=4.2+2.4+4.2+2.4=13.2 см
  2. 3 марта, 18:18
    0
    Периметр-сумма длин всех сторон

    Р=2.4+2.4+4.2+4.2=13.2 см

    Ответ: 13.2 см Вот и всё))