Как решить уравнение и сделать проверку 87 - (41+y) = 22

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 05:52
    0
    41+y=87-22

    41+y=65

    y=65-41

    y=24

    Проверка: 41+24=65, 87-65=22

    22=22