Длина участка прямоугольной формы 8 м, аа ширина в два раза меньше. Найдите площадь этого участка

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 09:32
    0
    8/2=4

    S=8*4=32

    Ответ: 32
  2. 5 августа, 10:13
    0
    1) 8:2=4 м - ширина пр-ка

    2) 4·8=32 м² - площадь пр-ка