округление дробей; выразите приблежоно обыкновенную дроби десятичной дробью с одним двумя тремя знаками после запятой; одну третью и две седьмых

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:14
    0
    1/3=0.3 или 0.33 или 0.333

    2/7=0.3 или 0.28 или 0.286
  2. 10 марта, 13:40
    0
    1/3 = 0,33 или 0,333

    2/7 = 0,29 или 0,286