Сколько 200 кг ... г

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:28
    0
    Решение:

    1 кг=1000 г

    200 кг=200*1000=200 000 г

    Ответ: 200 000 г
  2. 8 ноября, 04:49
    0
    В одном кг 1000 г.

    200*1000 = 200000 г