Найдите значение выражений

-1,6 х+0,2+2,6 х-0,1-3,2 у

при

х=1

2

у=-2

3

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:28
    0
    Х-3,2 у+0,1=0,5+0,1-3,2 * (-2/3) = 0,6+2 2/15=3/5+2 2/15=2 (9+2) / 15=2 11/15