Используя данные числа запиши 4 равенства, 1) 9,36,4.2) 48,6,8.

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:55
    0
    1) 9*4=36

    2) 36/4=9

    3) 6*8=48

    4) 48/6=8