В пруду плавает 10 карпов и 5 сомов. Какова вероятность того, что 2 подряд пойманные рыбы окажутся сомами?

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:36
    0
    Условная вероятность

    Р (А) = 5/15*4/14=20/210=2/21