Сколько рулонов обоев шириной 120 см и длиной 10 м потребуется для ремонта комнаты? Размеры комнаты 4*6*2,5 м

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:47
    0
    10*1,2=12 м2 - площадь рулона

    (4*2,5) * 2 + (6*2,5) * 2=50 м2 - площадь комнаты (не комната - бункер без окон и дверей)

    50/12=4,16 - значит потребуется 5 рулонов