Решить пример по порядку действия 29070-176870:23*3+589

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:06
    0
    1) 176870/23=769

    2) 769*3=2307

    3) 29070-2307=26763

    4) 26763+589=27352