Расставь порядок действий и вычисли значения выражений 64 разделить на 8 + 27

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 01:48
    0
    1) 64/8=8

    2) 8+27=35

    ответ 35
  2. 31 июля, 03:54
    0
    64/8+27=35 вот так вроде