Если от 32 отнять 12, то получится число в 5 раз меньше задуманного. Какое число задумано?

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 11:26
    0
    32-12=20

    20 * 5 = 100 ...
  2. 4 ноября, 12:56
    0
    Получится 100. 32-12=20. 20*5=100