Найдите значение выражения

(m-152) - (89+n) при m=417 и n=44

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 21:19
    0
    (417-152) - (89+44) = 265-133=132
  2. 26 марта, 21:49
    0
    (m-152) - (89+n)

    m-152-89-n

    m-n-241

    417-44-241=132