6 + м * 4 = 70 Помогите решить уровнение.

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 05:50
    0
    6+м*4=70

    м*4=70-6

    м*4=64

    м=64/4

    м=16
  2. 6 марта, 07:02
    0
    Р * озночает умножение?