Уравнение: 13 х+4 х=391

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 08:42
    0
    13 х+4 х = 391

    (13+4) х = 391

    17 х = 391

    х = 391 : 17

    х = 23
  2. 16 ноября, 11:13
    0
    13x+4x=391

    17x=391

    x=391:17

    x=23