Утка за 5 ч пролетела 200 км. С какой средней скоростью летела утка?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:46
    +1
    200:5=40 км/ч средняя скорость утки
  2. 22 февраля, 19:10
    +1
    Решаем по формуле:S=Vt, тогда чтобы найти V=S/t=>V=200/5=40

    Ответ: 40 км/ч.