Расставьте скобки так чтобы равенства было верным 15+36: 9-3=21

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:10
    0
    15+36: (9-3) получается 21
  2. 19 февраля, 03:40
    0
    15+36: (9-3) = 21

    1) 9-3 = 6

    2) 36:6=6

    3) 15+6=21