Реши уравнения: 20 007-Х=20 000; Х-900=1 000; Х+200=3 200; 300+Х=5 400

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:36
    0
    20 007-Х=20 000

    x=20007-20000

    x=7

    Х-900=1 000

    x=1000+900

    x=1900

    Х+200=3 200

    x=3200-200

    x=3000

    300+Х=5 400

    x=5400-300

    x=5100
  2. 24 декабря, 16:53
    0
    20007-Х=20000

    Х=20007-20000

    Х=7

    Х-900=1000

    Х=1000+900

    Х=1900

    Х+200=3200

    Х=3200-200

    Х=3000

    300+Х=5400

    Х=5400-300

    Х=5100