при каком значении z сумма 5z u 15z равна 840

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:52
    0
    При зэт равном 1 (5*1) + (15*1) = 5+15=20; 840:20=42
  2. 19 мая, 18:14
    0
    5z + 15z = 840

    20z = 840

    z = 42