Сколько получится 4° 3' в секундах

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:50
    0
    1 градус = 60 гр. минут

    1 гр. минута = 60 гр. секунд

    1 градус = 60*60 = 3600 гр. секунд

    4*3600 + 3*60 = 14580