Найдите значение выражения: 24√2 cos (-П/3) sin (-П/4).

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:46
    0
    24√2cosп/3 * (-sinП/4) = 24√2*1/2 * (-√2/2) = - 12√2*√2/2=-12