Запишите только ответ:

94-42:6=? 30-12:3+3=?

75+81:9=? 30-12: (3+3) = ?

38-64:8=? (30-12) : 3+3

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 10:50
    0
    94-42:6=87

    75+81:9=84

    38-64:8=30

    30-12:3+3=29

    30-12 (3+3) = минус 42

    (30-12) : 3+3=9
  2. 2 октября, 12:22
    0
    87, 84, 30, 29, 28, 9