Помогите решить уравнения

4*25*x=800

y*5*20=500

21*8*p=168

m*3*33=990

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:50
    0
    1) 4*25*х=800

    100 х=800

    х=8

    2) у*5*20=500

    100 у=500

    у=5

    3) 21*8*р=168

    168 р=168

    р=1

    4) m*3*33=990

    99m=990

    m=10