Квадрат, сторона которого равна 6 см, поделили поровну на два прямоугольника. чему равен периметр одного прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:09
    0
    6*4=24 (см) - периметр квадрата

    24:2=12 (см)

    Ответ: 12 (см)