У Тани 5 тетрадей в клетку, а в линейку в 4 раза больше. Сколько всего тетрадей у Тани?

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:43
    0
    1) 5*4=20

    2) 20+5=25

    Ответ: У Тани 25 тетрадей
  2. 2 ноября, 17:30
    0
    1) 5 х4=20 (тет.)

    2) 20+5=25 (тет.)

    Ответ 25 тетрадей у Тани всего.