Реши уравнения. 34+х=100, х-14=39, 53-х=27. Найди периметр треугольника со сторонами 3 дм, 38 см, 2 дм, 5 см.

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:32
    0
    34+x=100

    x=100-34

    x=66

    x-14=39

    x=39+14

    x=5
  2. 7 октября, 00:09
    0
    Уровнения: 34+х=100

    х=100-34

    х=66

    х-14=39

    х=39+14

    х=43

    53-х=27

    х=53-27

    х=26