Две пятые отложнных для украшения пирога ягод нужно залить желе. сколько вишенок требуется для этого было 240 ягод

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:31
    0
    Было 240 ягод.

    240•2/5=480/5=96 ягод потребуется.