4,5/4-5x=1/7

розписано

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 01:34
    0
    4 5/4 - 5 х=1/7

    5 1/4-5 х=1/7

    5 х=5 1/4 - 1/7

    5 х = 4 7/7 - 1/7

    5 х=4 6/7

    х = 4 6/7:5

    х = 32/7 * 1/5

    х=34/35