Найдите

значения выражений вычислите удобным вам способом

(b+179) - 79, если b=56, 75

(a+80) : 2, если b=60, 70

c*12*2, если c=5, 50

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:53
    0
    1). (b+179) - 79, если b=56 (179-79) + 56=156, если b=75 (179-79) + 75=175

    2). (a+80) : 2, если а=60 (80:2) + 60=100, если а = 70 (80:2) + 70=110

    3) с*12*2, если с=5 (5*12) * 2=120, если с=50, (50*2) * 12=1200
  2. 11 ноября, 08:18
    0
    (56+179) - 79 = 156

    (75+179) - 79=175

    (60+80) / 2=70

    (70+80) / 2=75

    5 х12 х2=120

    50 х12 х2=1200