Вычисли, используя сочетание и переместительное свойства умножения.

(25*5) * 4 (5*56) * 2 5 * (81*2)

25 * (4*9) (20*3) * 5 (2*74) * 5

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:06
    0
    25*20=500

    10*56=560

    10*81=810

    100*9=900

    100*3=300

    10*74=740
  2. 11 ноября, 06:35
    0
    25*5=125

    5*56=180

    81*2=162

    125*4=500

    180*25=4500

    25*162=4050