Найдитезначения выражения корень из одной целой 57/64

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:55
    0
    Одна целая 57 / 64 = (1 * 64 + 57) / 64 = 121 / 64

    √121/64 = 11/8 = одна целая 3/8