От города до села на грузовой машине можно доехать за 4 часа со скоростью 60 км / ч. За сколько часов можно доехать от города до этого села на легковой машине, скорость которой в два раза больше?

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:50
    -1
    60*4=240 км-расстояние

    60*2=120 км/ч - это 2 скорость.

    240:120=2 часа
  2. 4 декабря, 02:04
    -2
    60*4=240 км - расстояние 60*2=120 км/ч это 2 скорость 240:120 = 2 часа