От города до села на грузовой машине можно доехать за 4 ч со скоростью 60 км/м ч за сколько часов можно доехать от города до этого села на легковой машине скорость которой 80 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:03
    0
    4*60=240 (км) - от города до села

    240:80=3 (ч.) - можно доехать от города до села на легковой машине