На отрезке АВ, равном 48 мс, отьечены точки СD так, что точка С лежит между точками B и D. Найти длину отрезка CD, если АС=24 см, BD = 32 см.

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:13
    0
    СВ=48-24=24

    АД=48-32=16 см

    СД=48-24-16=8 см отрезок СД