Помогите составить уравнения и решить его.

Найти число, которое меньше 73 на столько, на сколько 80 больше 10

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:01
    0
    73-x=80-10

    73-x=70

    Х=73-70

    Х=3