Часть пути до школы шел 50 м/мин в течение 4 мин остальную шел 80 м/мин на весь путь затратил 10 мин

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:04
    0
    1) 10 - 4 = 6 мин. - время, потраченное на остальную часть пути.

    2) 50*4 + 80*6 = 200 + 480 = 680 м - всего.

    Ответ: 680 м