Найди длину прямоугольника, если его ширина 12 см а периметр равен 100 см

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:14
    0
    100:2-12=38 см длина прямоугольника
  2. 25 апреля, 23:59
    0
    12*2=24

    100-24=76

    76:2=38

    Ответ: a-38 см.