два друга кирилл и сергей вышли одновременно каждый из своего дома в противоположных направлениях расстояние между их домами 91 м кирилл шёл со скоростью 72 м/мин а сергей 67 м/мин какое расстояние будет между мальчиками через 20 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 20:39
    0
    какое расстояние прошел Кирилл?

    72*20=1440 м

    какое расстояние прошел Сергей?

    67*20=1340 м

    какое расстояние будет между мальчиками?

    1440+91+1340=2871 м

    ответ 2871 м.