Из двух посёлков расстояние между которыми 58 км вышли одновременно в противоположных направлениях два автомобиля. Один из них шёл со скоростью 85 км/ч а другой 110 км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 3 часа после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:37
    0
    1) 85+110=195 км/ч-скорость удаления.

    2) 195*3=585 км-проедут вместе за 3 часа.

    3) 585+58=643 км-будет между ними через 3 часа.