К разности чисел 47 и 39 прибавитьсумму тех же чисел

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:23
    0
    47+39+47-39=86+8=94.
  2. 23 февраля, 21:40
    0
    Вот решение: (47-39) + (47+39) = 94