Из суммы чисел 28 и 59 вычесть разность тех же чисел

К разности чисел 46 и 49 прибавить сумму тех же чисел

Из числа 70 вычесть произведение чисел 7 и 8

Число 29 увеличить на произведение чисел 5 и 9

Сумма произведения чисел 6 и 9 и частного чисел 63 и 9

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:18
    0
    (28+59) - (28-59) = 87 - (-31) = 118

    (46-49) + (46+49) = - 3+95=92

    70 - (7•8) = 14

    29 + (5•9) = 74

    (6•9) = 54 и (63:9) = 7
  2. 27 июня, 09:55
    0
    (28+59) - (28-59) = 87 - (-31) = 118

    (46-49) + (46+49) = 92

    70 - (7*8) = 14

    29 + (5*9) = 74

    6*9+63/9=61